Как минимизировать последствия просрочки кредита в банке Русский Стандарт при нахождении в декрете со вторым ребенком?
У меня кредиты в банке русский стандарт, всегда оплачивались вовремя, а сейчас я нахожусь в декрете со вторым ребенком, замной началась просрочка, какие могут возникнуть последствия если я буду чередовать платежи и просрочка тогда будет составлять не более 3-х месяцев, как сейчас я начала это делать, или если я буду вносить от 100 до 500 руб. на каждый счет как мне посоветовали. Сможет ли банк подать на меня в суд, если да,то чем может закончится, описью имущества или платежом в 35%от официального дохода. Как лучше протянуть полтора года декрета подскажите пожалуйста.
Это самое распространенное заблуждение - платить по чуть-чуть. Лучше вообще не платить. Подробнее читайте тут --------> http://v-zacone.ru/%20banks/
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
они еще потянут, чтобы % побольше было, а потом в суд подадут
не 35, а до 50% от дохода. Если не будет дохода, опишут имущество. Вам проще вообще не платить