Где можно получить справку о временно зарегистрированных в квартире и как ее получить
Существует ли справка с информацией о временно зарегистрированных в квартире? Где ее можно получить? В форме 9 эта информация не отражена, а сотрудника паспортного стола ничем не могут помочь. Я - собственник квартиры, один из прописанных в моей квартире жильцов сейчас будет выписываться. Ранее по инициативе этого жильца я согласился на то, чтобы временно зарегистрировать его родственников. Теперь, когда он выписывается, есть желание избавиться и от временно зарегистрированных. Он сказал, что они это уже сделали сами, но доверия этому человеку нет, поэтому хотелось бы сейчас получить справку, чтобы окончательно развеять все сомнения! Вопрос стоит остро, потому что за то, что он выписывается из квартиру его мной будет данная некоторая сумма денег. Заранее спасибо.
---никто вам не выдаст такую справку. да и законом она не предусморена