Можно ли быть уверенным, что в данной справке все кто был прописан в данной квартире были отражены.
Если я покупаю квартиру, а собственник данного жилья по моей просьбе предоставит справку о прописанных в данной квартире. Можно ли быть уверенным, что в данной справке все кто был прописан в данной квартире были отражены. Если нет, то как это проверить. Спасибо заранее.
Лучший ответ
В выписке из домовой книги указываются все зарегистрированные в жилом помещнии лица. Можете сверить их количество с выпиской из лицевого счета по этой квартире. В случае несовпадений - все вопросы к домоуправляющей компании