Рассмотрение возможности продолжения работы в МЧС после достижения выслуги лет 25 и вопросы связанные с расчетом пенсии
Моя выслуга лет в МЧС вместе с армией и льготами составляет на данный момент 25 лет. В апреле 2015 будет 26 лет. Скажите пожалуйста, есть смысл дорабатывать до 26? Засчитают ли лишний год при расчете пенсии? Или смысла нет дорабатывать, и идти на пенсию прямо сейчас?
Лучший ответ
---в этом нет никакого смысла. а на пенсию желательно успеть подать документы именно сейчас. до 2015 года