Вопрос о возможности продолжения судебного слушания и вынесения решения без предварительного заседания судьи, несмотря на ходатайство о переносе для предоставления новой информации по защите прав потребителей.

Может ли судья без предварительного судебного заседания продолжать судебное слушание и вынести решение в этот же день, хотя мы заявляли ходотайство об отложение слушания для предоставление новой информации по защите прав потребителей.
Лучший ответ

Это нарушение норм гражданско - процессуального права. Если не рассмотрено ходатайство и по нему не вынесено определение.

Спасибо за ответ!

Екатерина Геннадьевна, ответить на Ваш вопрос без ознакомления с материалами дела - невозможно.

Для ответа нужно знать отражен ли факт заявления ходатайства в протоколе судебного заседания, какое определение вынесено судом, знать иные материалы дела. Иначе любой ответ Вам - гадание на кофейной гуще.