Пользователь 9111.ru
Казань, 29.11.2017, 11:24

Необходимая справка для отложения судебного слушания из-за стоматологического вмешательства.

Вопрос №13537091 из г. Казань
опубликован 29.11.2017, 11:24
Ходатайство об отложении судебного слушания. Подавал апелляцию в районный суд на постановление мирового судьи административного нарушения. Сегодня иду на удаление зуба, а на завтра назначено слушание, какую справку взять у стоматолога хирурга что бы отложить слушание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, берите справку, в которой будет написано, что по состоянию здоровья вы не можете участвовать в судебном заседании. В противном случае ходатайство могут оставить без удовлетворения.

Удачи вам и всего наилучшего

29.11.2017, 11:40
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, конечно же вам необходимо взять справку в которой должно быть указано, что по вашему состоянию здоровья не вы можете участвовать в суде.

29.11.2017, 13:53
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А что должно быть написано в справке, я просто в частный стоматологический центр сходил на удаление. Они дали справку только о том что я был на приеме у врача и чеки за оказанные услуги. Завели медицинскую карту. Еще я забыл забрать договор на оказание медицинских услуг. Просто еще проблема в том что 1-й понятой не может присутствовать, а до второго не могу дозвонится, а их нужно допросить. И после удаления зуба еще ноет, разговаривать трудно.

29.11.2017, 13:50

Ну значит нужно заявить два ходатайства, первое об отложении дела из-за невозможности вашего участия по состоянию здоровья, а другое об отложении из-за не явки свидетелей.

29.11.2017, 13:55

Добрый день! Достаточно тех документов, которые у Вас уже имеются на руках. Напишите заявление об отложении и предоставьте суду, либо позвоните хотя бы.

29.11.2017, 13:56