Суд присудил мне сумму с процентами после неоплаты экспресс-деньги - что делать, когда счёт арестован?
Я брала экспресс деньги (сумма 5000 руб), и не оплатила, в итоге они подали на меня в суд не уведомив меня о нём, вынесли решение, а мне его прислали только через месяц. Моё время на обжалование соответственно прошло, плюс мне всю сумму присудили с процентами (14 000 руб). В данный момент счёт арестовали. Как быть?
Лучший ответ
Вы можете подать жалобу на решение суда, указав, что Вас не уведомляли о слушание дела и представив доказательства незаконности взыскания такой суммы долга.
Благодарю Вас за полезную консультацию!