Необходимость согласия с соседями для подключения к газопроводу в местной газовой компании при их участии в строительстве и отсутствии документов на право собственности.
Мы получили тех условия для подключения к газопроводу в местной газ. компании. Необходимо ли нам брать согласие с соседей для подключения, если они являются заказчиками строительства данного газопровода. Документов на право собственности у них нет, кроме договора на выполнение строительных работ с этой же газовой компанией.
Уважаемая Мария Федоровна!
Если Вам выдали технические условия на подключение газа, то необходимости брать разрешения у соседей, нет. Если бы газопровод принадлежал соседям, то газовая компания вначале сама попросила у Вас заявления о разрешении соседей на подключение.