Можно предложить такой заголовок - Как договориться с приставами о снятии ареста с карты Сбербанка и вычитании процента после года исполнительного производства?

У меня арестовали карту сбербанКа! Давно, раньше ей не пользовалась, поэтому и не знала! Есть исковые заявления о погашении долгов по кредитам! Прошел уже год, с момента возбуждения исполнительного производства! Сейчас эта карта мне нужна, так как на нее будет перечисляться моя Зп! Могу ли я как нибудь договориться с приставами, чтобы сняли арест и вычитали процент, ведь уже год прошел! Пойдут ли навстречу? И могу ди я сто нибудь обжаловать? Я не видела в глаза никаких судебных приказов и нигде не расписывалась!
Лучший ответ

Напишите ходатайство приставу- он если нет какого-нибудь другого "альтернативного" счета- то пристав вряд ли снимет арест- он просто на это не имеет права

Обратитесь с заявлением к приставу и укажите что это зп., в данном случая будут снимать только 50% от поступивших средств.