Проблемы с обмером квартиры БТИ - что делать и кому обратиться?
Дом сдан уже давно, но БТИ умудрилось не обмерить нашу квартиру. Из письма супруги (я в отъезде, за границей): Ходила в БТИ, у них нет тех паспорта на нашу квартиру. Они обмеряли только до 173-ей. Отправили в Сигму (застройщик), там говорят что у них тоже нет, Отправили в Гео дон (частная контора)... Может ли БТИ теоретически отказаться от замеров площади квартиры? Если нет, то куда обратиться по поводу их бездействия? Спасибо!
Лучший ответ
Начинать искать концы нужно с застройщика он заказывает тех документацию. Обращайтесь.