Причины аннулирования временной регистрации гражданина Украины на территории РФ - вопросы безопасности и правомочности.
Скажите пожалуйста причины по которым роспотребнадзор может аннулировать временную регистрацию на территории РФ гражданину Украины?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Роспотребнадзор может вынести решение о нежелательности пребывания иностранного гражданина в РФ в случае, если у данного гражданина имеется ВИЧ-заболевание, туберкулез).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!