Развод с женой - спор о машине с несоответствующими документами - возможно ли разделить ее?
Развожусь с женой! До развода покупал машину но оформил на друга документы оформлены что друг купил её! а старый хозяин прислал жене договор купли-продажи в котором написано что я её купил! Хотя я в птс не вписаный! Я же не где в документах не фигурирую как покупатель! У неё есть копия договора где якобы покупатель! А на друга договор написан от старого хозяина! Если я скажу что договор написал для передвижения? Могу эту машину поделить между нами?
Лучший ответ
Если свидетельство о регистрации и ПТС не оформлены на Вас, то автомобиль делить нельзя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!