Вопрос о переплате за услуги лифта - почему собственнику цокольного помещения выставляют счет в 18 рублей, в то время как управляющая компания платит только 4 рубля?
Я являюсь собственником цокольного помещения, управляющая компания выставляет мне счет за оплату лифта 18 руб. хотя за эту услугу УК платит 4 руб. Провомерно ли?
Лучший ответ
кому УК платит 4 рубля? запросите у УК расчёт тарифа
Мне не понравился Ваш ответ.