Как встать в очередь на улучшение жилищных условий, если в квартире прописано 5 человек общей площадью 47,5 м²? Ознакомьтесь с программой подробнее

Если в квартире прописано 5 человек общей прощадью 47, 5 могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий и где можно подробней узнать о такой программе.

Лучший ответ

можете обратиться в жилищный отдел местной администрации с заявлением о о постановке вас на жилищный учет, если признают малоимущими и нуждающимися в жилье, то поставят в очередь. Предоставление жилья возможно только в порядке очередности

в адм-ии узнайте, там точно и скажут можете или нет, так как только недостатка кв. м. мало