Возможность восстановления в очереди на улучшение жилищных условий после отказа от приватизации
В 2004 году я встала в очередь на улучшение жилищных условий в структуре МЧС, так как была прописана в служебной квартире отца, общей площадью 61,9 м,всего было прописано 5 человек. В 2007 году я отказалась от приватизации в пользу родителей, маленький сын автоматически принял участие в приватизации, меня сняли с очереди по улучшению жилищных условий, могу ли я восстановиться в очереди?
Через 5 лет,после"ухудшения" жилищных условий имеете право вновь встать в очередь,если нуждаетесь улучшении жилищных условий.
---Здравствуйте, подавайте рапорт и документы. и вам дадут ответ. Всего хорошего.