Что делать, если мой супруг не выплатил штраф полностью и время получения водительских прав подходит?
Моего супруга лишили прав водительских на один год. Выписали штраф 30000. в течении года высчитывали этот долг с зарплаты, подошло время получения прав, но долг не полностью погашен, отдадут ли нам права? Подскажите пожалуйста?!
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, обязаны отдать. Откажут - жалуйтесь в прокуратуру
Спасибо за ответ!