Меня лишили водительских прав на 1 год 10 месяцев, выписали штраф 30000 рублей.
Меня лишили водительских прав на 1 год 10 месяцев, выписали штраф 30000 рублей. В течении какого времени я могу оплатить штра?
Лучший ответ
Штраф вы обязаны уплатить в течении 60 дней после вступления постановления в законную силу. Так же можете просить суд вынесший постановление о рассрочке платежа до 3 месяцев.