Отказ ГИБДД выдать справку стал причиной проблем для пострадавшего в аварии автовладельца
Здравствуйте!
Думаю, без суда Вам не обойтись и через суд получить все необходимые документы.
С уважением,
Уважаемый Сергей.
Необходимо потребовать от сотрудника ГИБДД письменный мотивированный отказ в выдаче документов по данному ДТП.
Также можно подать жалобу на действия сотрудников ГИБДД их непосредственному начальнику или в городской отдел ГИБДД.
В таком случае, возможно, всё удастся решить без обращения в суд.
И ещё одно-главное, без проведения независимой экспертизы не ремонтируйте свой автомобиль.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.