Обязательная установка прибора учета газа - законность и возможность отказа

В соответствии с ч.5,12 ст. 3 гл. 3 Федерального закона РФ №261-ф 3 Об Энергосбережении и повышении энергетической эффективности... нас ОБЯЗЫВАЮТ установить прибор учета газа. Законно ли обязательная установка прибора, и можем ли мы отказаться от установки. Если да то как мы должны аргументировать свой отказ, на что можем ссылаться?
Лучший ответ

Законно, отказаться не можете.

Вы мне очень помогли, спасибо!