Как признать сделку купли-продажи автомобиля недействительной в случае развода и доказать знание о разводе со стороны покупателя?
стоит ли признавать сделку недействительной?
проще взыскать с него половину рыночной цены авто
У него официальная заработная плата 13000, 6000 будут уходить на алименты на меня и ребенка.И с оставшейся заработной платы, он будет по копейке возмещать мне половину рыночной стоимости.Как мне получить деньги сразу?
признавайте сделку недействительной, в связи с тем, что супруг действовал без вашего согласия.
Но сейчас есть "добросовестный покупатель" его друг и он будет утверждать что он не знал о разводе.Как мне все это доказать?