Страховая компания подает иск против клиента, обвиняя его в мошенничестве с кассиром-менеджером. Будет ли суд расторгнуть сделку и отменить полис?
Если на полисе стоит печать страховой, у Вас на руках есть чек об оплате с реквизитами страховой, то решение суда будет скорее всего в Вашу пользу. Вы не обязаны проверять должность сотрудника, если он находится в офисе организации и совершает необходимые действия по заключению с вами договора.
Вопрос с выплатой ущерба будете решать после признания договора заключенным. Либо можете подать иск о невыплате страховой суммы, а в текущем процессе ссылаться на недобросовестное поведения страховой с целью уйти от обязательства по выплате денег