Екатеринбург, 13.11.2014, 20:18

Где получить ИНН при отсутствии регистрации и постоянной прописке в Екатеринбурге?

Вопрос №5370794 из г. Екатеринбург
опубликован 13.11.2014, 20:18
Постоянна прописка у меня в Крыму (гражд. РФ), живу в Екатеринбурге. Регистрации у меня нет. При устройстве на работу у меня потребовали ИНН, где мне его получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

За 3000 км? В Крыму переходный период, там ПОКА не присваивается ИНН РФ

13.11.2014, 20:28

Номер ИНН можете попробовать выяснить на сайте nalog.ru. Вот по этой ссылке https://service.nalog.ru/inn-my.do. Каким образом можно получить свидетельство уточню.

13.11.2014, 20:31

В налоговом органе по месту постоянной регистрации.

13.11.2014, 20:20
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

За 3000 км? В Крыму переходный период, там ПОКА не присваивается ИНН РФ

13.11.2014, 20:28

Номер ИНН можете попробовать выяснить на сайте nalog.ru. Вот по этой ссылке https://service.nalog.ru/inn-my.do. Каким образом можно получить свидетельство уточню.

13.11.2014, 20:31