Владивосток, 15.03.2017, 14:47

Необходима ли временная прописка для гражданского персонала при устройстве на работу в военную часть?

Вопрос №12288728 из г. Владивосток
опубликован 15.03.2017, 14:47
При устройстве на работу в военную часть гражданским персоналом обязательна временная прописка? Постоянная регистрация есть в другом районе. А для устройства в часть в городе требуют временную прописку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Есть постановление конституционного суда о том что прописка при устройсте на работу 9 В том числе в в/,ч) не нужна

УДАЧИ ВАМ.

15.03.2017, 14:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Но меня не принимают в часть на работу. Без прописки. Как сделаете прописку в городе тогда и возьмём вас на работу. В отделе кадров так мне сказали. Как мне быть. Документы отдала на регистрацию временную в городе. Как быть? Ждать прописку?

15.03.2017, 14:57

Доброго времени суток!

Требуйте письменный отказ по мотивам отсутствия прописки - и обжалуйте его в суде по месту нахождения части

УДАЧИ ВАМ.

15.03.2017, 14:59

--- Здравствуйте, вам придётся ждать регистрацию, далеко не везде без неё принимают на работу и особенно если предусмотрена материальная ответственность и хранение МТЦ. Удачи Вам и всего хорошего.

15.03.2017, 15:00