Кто и как может и должен документально зафиксировать стоимость активов фирмы на момент смерти для требования их в дальнейшем?
Вадим, для более полной консультации необходимо изучить уставные документы указанного ООО, может быть назначен Протоколом учредителей (если таковые имеются)внешний управляющий, могут быть предприняты все необходимые меры по сохранности имущества ООО, защищены интересы кредиторов, составлены необходимые бухгалтерские и юридические документы, кроме того, по поводу наследства к нотариусу могут обратиться все заинтересованные лица т.е. как Вы понимаете нужно провести детальную юридическую экспертизу всех документов. С уважением Елена.