Как решить проблему с долгами по кредитам? Нужна ли помощь бесплатных адвокатов?
Мои долги по кредитам составляют 55 тыс. рублей, а зарабатываю я 25, некоторые я плачу, а некоторые прислали мне письмо с требованием досрочного исполнения обязательств. На звонки я не отвечаю, потому что это пустые разговоры, они советуют мне погасить любым способом: занять, продать, но помочь в реструктуризации мне не хотят, говорят, что такой услуги у них нет. Денег на адвокатов у меня нет. Есть ли какие-нибудь бесплатные адвокаты, которые разберутся с моими кредитами? Что делать?
Что делать?
Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!