Возможные нарушения и запреты на торговлю ИП вблизи частного дома
Ваша деятельность регламентируется Законом "Об индивидуальном предпринимательском патенте" и Законом от 28 сентября 2013 года №202 ЗИД-V. В соответствии с первым указанным мной документом, статьёй 5, пунктом г., предприниматель осуществляет свою деятельность в месте указанном в патенте. Если Вы торгуете в ином месте, то в отношении Вас могут привлечь в административной ответственности и соответственно могут запретить не только торговать но и продлевать патент. Если Вам необходима более полная информация, то звоните 777-33102.
---могут запретить. для этого существуют специально оборудованные и отведённые места