Ребенку при сильном торможении в автобусе упал и получил сотрясение головного мозга, не была оказана помощь на месте. Как наказать водителя и что делать дальше?
Такой вопрос. Ребенку 2,9 месяцев упал в автобусе при сильном торможение, водитель не снизив скорость, резко затормозил на остановки, в последствие у ребенка сотрясение головного мозга. Помощь на месте даже не пытались оказать, как будто это у них в норме вещей. Что дальше делать чтобы водителя наказали, данные его узнала...
Обращайтесь в полицию, после проведенной проверки можете обращаться в суд о взыскании с водителя вреда здоровью и морального вреда.
Вам необходимо будет взыскивать вред с работодателя, если водитель по трудовому договору работал