Два года без уведомлений - банк заблокировал карту и накопился долг перед приставами на 4000 рублей
Два года не получал не уведомлений, не предупреждений, не писем счастья. Сегодня окозалось, что моя банк. Карта заблокирована приставами и штрафов у меня на 4000 р. Вот и получается, если бы меня ГИБДД извещали о штрафах своевременно, то и погашались бы они своевременно в процессе их появления, а теперь я ещё и приставам должен?
Лучший ответ
Обратитесь в УФССП, они Вам дадут пояснение на основании каких документов было произведено взыскание денежных средств.