Возможность получения высшего образования в сфере юриспруденции после примирения по статье 158 ч. 1 и отсутствия службы в армии из-за здоровья
Есть среднее образование юриста, и был суд статья 158. часть 1., обошлось все примирением, в армии не служил по стостоянию здоровья-астма. Вопрос такой есть ли смысл получать высшее по этой специальности, или уже нет, может сколько лет должно пройти или что? или допустим пройти мед коммиссию и в армию идти получиться ли? как поступить при этом?
Лучший ответ
---смысл есть. и не обязательно работать в органах. можно просто в организации юристом. а решать вам