Возможность возврата страховки Каско - риски и последствия несогласованного аннулирования договора
Приобрёл машину в кредит в райфайзен банке. С обязательным автострахованием каско в росгострахе. Сегодня. В офисе росгостраха узнал о возможности возврата страховки.
Скажите. Чем для меня может быть черевато не согласованое анулирование договора Каско. К вопросу прилагаю снимки договора залога (часть страхование) вот ссылка http://vk.com/photo154791301_344394084
Возврат страховки только через суд возможен.
Но в офисе росгостраха сказали. Что без судов . могут сделать мне возврат страховки. меня интересует. какая ответственность у меня перед банком. и вообще.узнают ли они о том.что я отказался.
спасибо за внимание. с уважением, Вячеслав
Здравствуйте,
по даннму вопросу Вы можете проконсультироваться по номеру 8963 47 40 666
автоюрист Тишков Алексаей Валерьевич