Как сохранить квартиру в Крыму, оформленную на украинский паспорт, при наличии российского паспорта и необходимости замены украинского или переоформления на российский? Возможные проблемы.
У гражданина РФ есть квартира в Крыму оформленная на украинский паспорт. Какие необходимо произвести дальнейшие действия чтобы не потерять жилье, при этом российский и украинские паспорта в наличии, если необходимость замены украинского паспорта (при этом получится два паспорта российских) или можно осуществить переоформление на имеющийся российский паспорт, какие при этом могут быть проблемы.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в Росреестр, поменяйте свидетельство