Мы хотим построить дом из металлоконструкции на фундаменте из бетона, и незнаем сколько надо отступить от соседей.
Мы хотим помтроить дом из металоконструкции на фундаменте из бетона, и незнаем сколько надо отступить от соседей.
Лучший ответ
Добрый день! для залития фундамента нужно разрешения, поэтому обращайтесь в управление архитектуры