Сколько будут стоить услуги адвоката что бы он помог выйти из тюрьмы?

Лучший ответ

Ответить (примерно, в общих чертах) на этот вопрос можно, но нужно знать хотя бы существо дела (по какой статье), данные о личности обвиняемого (ранее судим или не судим, социальный статус и т.п.)... Желательно ознакомиться хотя бы с некоторыми документами уголовного дела. Без знания указанной информации на Ваш вопрос дать ответ не сможет никто.

Имейте в виду, что арестовывают у нас в стране чрезвычайно легко, а вот освобождают из-под стражи до крайности неохотно. Не верьте многочисленным мошенникам, "работающим" в этой сфере и обещающим родственникам обвиняемых "гарантированное" освобождение из-под стражи за определённую мзду. Таких жуликов масса, легковерных жён-матерей арестантов - тоже. Не станьте очередной жертвой мошенников. Имейте дело только с профессиональными адвокатами!

Для консультации можете позвонить мне 8-916-1425672 или написать на е-mail: wjahahan@mtu-net.ru

Удачи Вам!

Уважаемая Ольга! Вы искренне полагаете, что кто-то может дать ответ на этот вопрос?