Москва, 13.11.2014, 21:20

Процедура установки вывески на доме для мини-отеля - требования и согласование с администрацией или жильцами

Вопрос №5371376 из г. Москва
опубликован 13.11.2014, 21:20
Мы являемся мини отелем и располагаемся на 5 этаже жилого дома. Имеем ли мы право повесить вывеску с названием нашего отеля на доме, не согласовывая этот вопрос с жильцами или с администрацией? Какая процедура?
Лучший ответ
Рекомендуется

согласовать прийдётся

13.11.2014, 21:48

Спасибо за развернутый ответ. Могли бы Вы уточнить с кем именно? с жильцами или администрацией?

14.11.2014, 00:07

Добрый вечер!

Вам необходимо согласовать это с отделом архитектуры и с собственником здания. Если дом в ТСЖ, то с членами ТСЖ.

14.11.2014, 00:13

с управляющей компанией , администрацией и возможно и с жильцами могут ещё и аренду запросить

14.11.2014, 00:15