Соседку лишили материнства, ребёнка забрали в приёмную семью. Как можно увидеться с ребёнком.

Лучший ответ

Родители лишенные родительских прав никакого права на общение с детьми не имеют. Кроме того, не надо травмировать ребенка. Если Соседка лишена материнских прав, значит не так просто, видимо ребенку с ней было плохо.