Уменьшение долга после суда на потребительский кредит и проблемы с незаконной страховкой - что делать и к кому обратиться
Добрый день, Александр.
Обращайтесь в отделение судебных приставов по вашему району. Узнайте кто наложил арест на Ваш счет. Возбуждено ли в отношении Вас исполнительное производство? Узнайте, было ли дело в суде, кто вынес Решение?
Если в отношении Вас состоялся Судебных процесс о котором Вы не были извещены, можете получить Решение в суде, вынесшем его и подать апелляционную жалобу.
То обстоятельство, что Вы отсудили у Банка незаконно навязанную вам страховку никак не может служить основанием для подачи НА ВАС В СУД. Банк подает в суд иски о взыскании задолженности в случае наличия задолженности от (как правило 6 месяцев и выше)
Удачи Вам!