Тамбов, 13.11.2014, 22:02

Дом зарегистрированного сироты снесли, как быть в такой ситуации?

Вопрос №5371795 из г. Тамбов
опубликован 13.11.2014, 22:02
Скажите что делать если дом в котором я зарегистрирована снесён по программе ветхого жилья всех расселили а меня нет, к тому же я являюсь круглой сиротой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться с требованиями в суд, так как обращения в другие инстанции только затягивает время.

13.11.2014, 22:37

Здравствуйте! Вам в таком случае обязаны предоставить равноценное жилье. Обратитесь в администрацию.

13.11.2014, 22:07

Так я обращалась, в администрацию мне сказали у нас нет временного жилья для вас,а им говорю мне оно не нужно мне нужна регистрация настоящая а не такая как у меня,а в городе где я стою в очереди я 809 и это место не продвигается уже 4 месяца

13.11.2014, 22:20

Добрый вечер!

Вам нужно не в администрацию обращаться, а с жалобой в прокуратуру. Ваши права грубо нарушены.

13.11.2014, 22:22

Обращайтесь в суд за защитой нарушенных прав

13.11.2014, 22:38