Есть дом в собственности, думаю что готов принять семейную пару с детьми как подстраховаться от маргиналов и идиотов.
Прошу прощения! Вы же ЮРИСТЫ! а я просто сижу в сети смотрю как бомбят ДОНЕЦК и думаю что у меня есть дом в селе в воронежской области и я могу разместить там семью из 4 человек дом с печным отоплением УДОБСТВА на улице магазин школа КАКИЕ Б... там участковые нет есть наверно на фуя им беженцы ПРАВА ИХ НАПИШИТЕ ДОМ Я ДАМ ОБЕСПЕЧИВАТЬ НЕ СМОГУ СПАСИБО юристы не на тот сайт ссылка закинула сори за зпт.
Потом на сайт будете задавать вопрос "как мне выселить семью из Донецка" видимо.
Сначало в себе надо определиться, не быть ни маргиналом ни идиотом и будет вам счастье. Любите ближнего своего, а перестраховаться вы не сможете в принципе. Попробуйте через участкового узнать, откуда они и чем ранее занимались.
в себе я определен нужна была помощь юриста а не психолога спс
Юрист за вас не будет ходить к участковому.
И не сможет, даже имея статус адвоката, получить личную информацию о поселенцах.
спасибо всем
Роман,Вы молодец , не обижайтесь на ответы коллег.