Год назад брак был расторгнут, раздел имущества тоже... Могу ли я вернуть все на свои места... Аннулировать процесс?
Лучший ответ
Вернуть назад именно что? Если брак расторгли, то его нужно вновь регистрировать, если Вы не согласны как поделили имущество, значит подходите на очную консультацию с документами, будем смотреть