Ленинск, 13.11.2014, 23:07

Минимальная площадь необходимая при открытии закусочной в сельской местности.

Вопрос №5372227 из г. Ленинск
опубликован 13.11.2014, 23:07
Минимальная площадь необходимая при открытии закусочной в сельской местности.
Лучший ответ
Рекомендуется

в среднем 35 – 55 кв. метров. Из них 60 – 70 % отводится на зону для клиентов, а остальное для административно-хозяйственных помещений. но можно и меньше

13.11.2014, 23:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мне хотелось бы показать минимальную площадь чтобы платить меньше налоги,но в тоже время чтобы это не вызывало подозрений у контролирующих органов.Так какую же площадь я могу показать документально? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА?

13.11.2014, 23:44

Норма площади на одно посадочное место в кафе 1,6 м2.

13.11.2014, 23:46