Минимальная площадь необходимая при открытии закусочной в сельской местности.

Лучший ответ

в среднем 35 – 55 кв. метров. Из них 60 – 70 % отводится на зону для клиентов, а остальное для административно-хозяйственных помещений. но можно и меньше

Спасибо за ответ!

Мне хотелось бы показать минимальную площадь чтобы платить меньше налоги,но в тоже время чтобы это не вызывало подозрений у контролирующих органов.Так какую же площадь я могу показать документально? Подскажите ПОЖАЛУЙСТА?

Норма площади на одно посадочное место в кафе 1,6 м2.