Борьба с несправедливостью - Как я отсудила полквартиры после разрыва с психически больным мужем
Я разошлась 20 лет назад с психически больным мужчиной. Он был в розыске, не платил алименты, взял кредит и сбежал. И ему все простили. Я только сейчас отсудила полквартиры. Он 20 лет не живет в ней, но ему суд присудил половину. Закон на стороне психов. Сейчас я не могу у него задолженность по алиментам забрать и оформить на себя полквартиры, ведь он не дает о себе знать. Требуют чтобы мы оформляли в одно время.
Лучший ответ
Оспорить реш.суда уже не получится.
Мне не понравился Ваш ответ.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде