Как узнать, действительно ли пришла кредитная карта и стоит ли оплачивать извещение на 1995 р?

Вопрос №5372498 из г. Смоленск
опубликован 13.11.2014, 23:48
Мне пришло извещение на сумму 1995 р, мне выслали кредитную карту, действительно ли там карта? Что мне делать? Стоит ли оплачивать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извещение о чем?

13.11.2014, 23:50

извещение о получение на почте кредитной карты наложенным платежом

13.11.2014, 23:54

Она вам нужна?Не ходите,пусть отправят назад.

14.11.2014, 00:09

нужна,только есть ли она там?

14.11.2014, 00:47

Мы точно не знаем есть ли она там.

14.11.2014, 00:55

это также может быть и обман?обратного адреса нет

14.11.2014, 01:02

Может быть. Заявку в каком-либо банке оставляли? Может через интернет заказывали карту? Если вспомните какой банк, позвоните в этот банк.

14.11.2014, 01:04