Москва, 14.11.2014, 00:39

Потеряли все учредительные документы ООО. Что теперь делать и как их можно быстро восстановить?

Вопрос №5372731 из г. Москва
опубликован 14.11.2014, 00:39
Потеряли все учредительные документы ООО. Что теперь делать и как их можно быстро восстановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Запросите из Налоговой службы. Там храниться Устав, Решение, Приказ о назначении генерального директора

14.11.2014, 00:42

Необходимо обратиться в ИФНС и заказать дубликаты Устава и Свидетельств о регистрации.

14.11.2014, 00:43

В какую налоговую идти? По месту нахождения ООО или в 46?

14.11.2014, 00:46

В ту, которая осуществляет регистрационные действия. Скорее всего в 46.

14.11.2014, 01:02