Как действовать в случае препятствий со стороны мачехи по дарственному договору на собственность в Астраханской области, после выигрыша в Лиманском суде?

Я собственник дома по договору дарения никаких обреминений в свидетельстве на дом нет. я хочу распорядиться своей собственностью но моя мачеха мне припятствует. Явыйграла. Лиманский суди астраханский суд дом находится в астраханской области. Теперь мой ответчик подала кассационную жалобу что мнеделать.
Лучший ответ

Здравствуйте! распоряжаться своей собственностью!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ничего не делать- решение суда уже вступило в законную силу- можете продавать.