Санкт-Петербург, 14.11.2014, 01:06

Решили устанавливать в подъезд железную дверь с домофоном. Сколько от стоимости должна оплатить УК?

Вопрос №5372833 из г. Полярный
опубликован 14.11.2014, 01:06
Решили устанавливать в подъезд железную дверь с домофоном. Сколько от стоимости должна оплатить УК?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нисколько. Оплату производят собственники.

14.11.2014, 01:22

Почему? Где то у вас на сайте 9111 читала, что некоторую сумму возмещает УК.

14.11.2014, 02:06

Значит это был некорректный ответ.

14.11.2014, 16:57