Моральная компенсация за мат, оскорбления, издевательства и распространение клеветы на форуме - Влияние на здоровье и возможные права

Вопрос №5372896 из г. Москва
опубликован 14.11.2014, 01:39
За мат, оскорбления и издевательства на форуме? И распространение клеветы. Имею ли я право на моральную компенсацию, если учесть, что до сердечного приступа дохожу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете право. Пишите заявление в прокуратуру по поводу оскорблений . По поводу клеветы -мировому судье.

14.11.2014, 01:48
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Каковы шансы - если делает это иностранец?

А если госчиновник?

14.11.2014, 01:53

Неважно, кто делает. Тут важно доказать клевету.

14.11.2014, 01:55