Какова юридическая позиция кассационной инстанции относительно отказа ДУ возмещать моральный вред, накладные расходы по смете и сметную прибыль в случае залития квартиры?
ДУ виновна в залитии квартиры, но отказывается возмещать моральный вред, накладные расходы по смете и сметную прибыль - насколько они правы?
Лучший ответ
Полностью неправы Если установлена вина то нужно возмещать все Обращайтесь в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
а НДС указанный в смете?