Незаконное изъятие собаки и документов - мой опыт и просьба о помощи
Кража имущества - собаки. Необходимо предоставить полицейским справку о стоимости собаки или договор купли продажи. Также в её действиях ст. 139 УК РФ, незаконное проникновение в жилище против воли проживающих в нём лиц. Заявление по этой статье нужно подавать в следственный комитет, не в МВД. Может тогда и собаку вернут быстрей.
Напишите заявление е в полицию на эту женщину- по сути получается кража вашего имущества
Жестокое обращение нужно доказывать Какие есть на этот счет доказательства.С ваших слов получается что их нет
А она мне напишет жестокое обращение с животными. У меня пенсия 9 тысяч, а квартплата 7 была. Я сам не ел, а собаку кормил и двух кошек. Просто не хочет отдавать. А я очень скучаю по ней. Мама умерла, один остался. Хоть собака была...
У меня только одно доказательство. При маме я носил штаны 54 размера. А сейчас 48 го.Сам не ел, собаку каждый день сосисками кормил и печёнкой.Просто отдавать не хочет.Он у меня беспородистый, но умный и красивый. Перед тем, как его увели.его стукнула машина.Сначала эта женщина сказала- отдай мне деньги за лечение- 7 тысяч. Хорошо, я отдам. Только она уже и за деньги не отдаёт.А то что я на две операции истратил 10 тысяч на него, это как-то не в счёт.Если она мою собаку считает своей, почему я должен лечить чужих собак? А Вам большое спасибо. Хоть надежда появилась. Всего Вам доброго.