Почему нежелательно продавать капитальное жильё, полученное взамен ветхого, в течение 3-х лет?

Вопрос №5373214 из г. Губкинский
опубликован 14.11.2014, 05:36

По улучшению жилья мы сдали своё ветхое жильё и нам дали капитальное. Говорят в течении 3-х лет продавать нежелательно. Почему? Если мы продадим его в течении года, что мы потеряем?

Лучший ответ
Рекомендуется

Так какая существенная разница????????????

14.11.2014, 07:20

Налог до трех лет и после. Существенная разница.

14.11.2014, 05:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Так какая существенная разница????????????

14.11.2014, 07:20

13 % с суммы выше миллиона

14.11.2014, 07:27

Вам ответили совершенно верно.

14.11.2014, 08:01