Переименование учебного заведения в лицей - влияет ли это на оформление льготной пенсии педагогических работников?

Произошло переименование учебного заведение было училище стало лицей влияет ли это на оформление льготной пенсии педагогических работников?
Лучший ответ

Вам за каждый учебный год необходимо подтверждать, что более 50% учащихся до 18 лет.

---не влияет. у вас работа с детьми до 18 лет.

У нас подростки учатся подростки от 15 до 23 лет, получают профессиональное образование.